Представлен изогнутый монитор AOC C3583FQ с частотой обновления 160 Гц
22.01.16
Компания AOC представила изогнутый монитор C3583FQ с частотой обновления 160 Гц и дисплеем выполненным по технологии MVA. По задумке производителя, данный дисплей выпускают с радиусом 2000 мм. То есть он изогнут больше, чем другие мониторы этого класса.

Специально для геймеров предусмотрен цветовой профиль Game mode: в нем яркость и контрастность оптимизированы для игр. Углы обзора достигают 178°. В мониторе реализована технология синхронизации Adaptive-Sync (совместимая с FreeSync в диапазоне от 45 до 160 Гц) и разрешение Wide Full HD (2560×1080 пикселей). В нём предусмотрены два разъема HDMI (MHL) и два DisplayPort.

AOC C3583FQ появится в продаже в феврале 2016 по цене 800 евро.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Как отключить ИИ в поиске Google: инструкция для веб версии, Android и iOS Google искусственный интеллект
Наиболее эффективным вариантом остаётся использование расширений для браузера, которые автоматически скрывают блоки AI Overviews
Diablo II впервые за 25 лет получила новый игровой клас персонажа Blizzard Diablo
Blizzard объявила о подготовке крупного платного обновления Reign of the Warlock для Diablo II: Resurrected


