Polaroid Cube+: камера-кубик с поддержкой Wi-Fi
26.06.15Компания Polaroid представила новую версию миниатюрной видеокамеры Cube, выполненной в виде кубика с длиной ребра примерно 35 мм.
Первая версия вышла еще в августе прошлого года. Устройство наделено объективом с фиксированным фокусным расстоянием и углом обзора 124 градуса. Возможна запись видеоматериалов высокой чёткости в формате 1080p (1920 × 1080 пикселей) и съёмка 6-мегапиксельных фотографий. Все материалы хранятся на сменных картах памяти формата microSD.
Новинка же позволяет получать фотоснимки с разрешением 8 млн пикселей и осуществлять запись 1080p-видео.
Так же новая модель отличается наличием адаптера беспроводной связи Wi-Fi, благодаря чему через мобильное приложение ее можно контролировать удаленно, или использовать экран смартфона в качестве видоискателя. Кроме того, программа, доступная для Android и iOS, предоставляет базовые функции редактирования отснятых материалов и даёт возможность обмена фотографиями и видеороликами.
В продажу Cube+ поступит в августе в трех цветах — красном, синем и чёрном по ориентировочной цене в 150 долларов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Volvo создала самый читаемый шрифт для повышения безопасности водителей Volvo
В процессе разработки команда Volvo учитывала особенности зрительного восприятия и когнитивной психологии
США запретили импорт всех иностранных дронов, включая DJI, из-за угрозы нацбезопасности блокировка дрон США
Федеральная комиссия по связи США приняла решение запретить ввоз в страну новых дронов зарубежного производства, если они не получили официальную рекомендацию от Министерства обороны США





