Poco Launcher для смартфонов Pocophone получил тёмную тем оформления и другие улучшения
05.04.19
Компания Xiaomi разрабатывает для смартфонов дочернего бренда, Pocophone, свою надстройку для Android. Poco Launcher обновился с момента выхода первого Pocophone F1 и получил поддержку тёмного режима и ряд улучшений.
Dark Mode можно активировать через меню настроек. Пользователи также могут настроить прозрачность фона в панели приложений, в том числе установить полностью чёрный цвет. В смартфоне Pocophone F1 используется не OLED дисплей, поэтому черный фон не сэкономит заряд батареи.
Помимо этого, появилась возможность добавить пользовательские приложения в App Vault. Двойное касание для блокировки теперь должно работать на всех совместимых моделях. Рендеринг иконок был улучшен для более четкого отображения, а также исправлена ошибка с белым фоном.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Motorola Moto Tag 2 — трекер с автономностью 600 часов CES Motorola
На выставке CES 2026 компания Motorola представила новое поколение своего смарт-трекера Moto Tag 2, вошедшего в расширяющуюся экосистему Moto Things
Instagram взломали? 17,5 млн пользователей получили поддельные e-mail со сбросом пароля Instagram хакер
Instagram, вероятно, оказался в центре крупного инцидента с утечкой данных, который мог затронуть порядка 17,5 миллиона пользователей





