Платформер Limbo могут выпустить на PS4
08.01.15Чёрно-белый платформер Limbo от независимой датской студии Playdead выйдет на консоли PlayStation 4. Об этом говорится на сайте европейской рейтинговой системы , где игру отнесли к категории «от 16 лет и старше».

На данный момент ни разработчики, ни Sony пока никак не прокомментировали данную информацию. К слову, о портировании игры на последнюю консоль от Microsoft также стало известно благодаря рейтинговому агентству. Правда, когда платформер смогут опробовать владельцы Xbox One, до сих пор не сообщается.

Изначальный релиз Limbo состоялся летом 2010 года, когда игра появилась в сервисе XBLA для Xbox 360. Сейчас платформер также доступен на PlayStation 3, PlayStation Vita, iOS, Linux, Mac и Windows. Игра получила множество призов на игровых фестивалях и конференциях, в том числе за лучшую визуальную стилистику, техническое исполнение и звук. Проект был высоко оценён как профильной прессой, так и самими геймерами — его средний балл на сайте http://www.metacritic.com/game/xbox-360/limbo составляет 90 из 100 возможных.
Источник: www.3dnews.ru
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Платформер Limbo могут выпустить на PS4”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Аналитики констатировали феерический провал продаж электропикапа Tesla Cybertruck Tesla автомобиль электротранспорт
Прошло два года с момента начала продаж футуристического пикапа Tesla Cybertruck, который Илон Маск активно позиционировал как новый взгляд на американский рабочий автомобиль.
Shoei GT-Air 3 Smart – первый мотошлем с дополненной реальностью дополненная реальность транспорт
Японская компания Shoei представила первый в мире мотоциклетный шлем с полностью интегрированной системой дополненной реальности



отличная игра. На PC проходил ее когда-то