Основатель радио Beats 1 Йен Роджерс покинул Apple

 

Прошло два месяца с момента запуска Apple Music и собственного радио компании — Beats 1. Проект пока еще не вышел за пределы бесплатной beta. Но, не дождавшись первых настоящих результатов, из команды Apple Music ушел Йен Роджерс (Ian Rogers), один из ключевых сотрудников при разработке Apple Music и радио Beats 1.

 

Apple-Music-Beats1-1-1280x855-630x450

 

Именно Роджерс стал тем человеком, который принял на работу диджея и ответственного за отделение в Лос-Анджелесе Зейна Лоу. В компанию Apple он пришел после поглощения Beats в 2014 году.

 

Причины ухода Роджерса не раскрываются. По предварительным данным, он перейдет на работу в Европу. Компания, в которой ему предложили должность, никак не связана с музыкальной индустрией. Согласно другой версии, Роджерса не совсем удовлетворяла работа в команде Apple Music из-за сложной обстановки, постоянного хаоса и недоработок внутри самого продукта. Ни один из источников точных данных не указал, хотя в самой Apple подтвердили увольнение разработчика Beats 1.

 

 

Источник

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 17.08
Китай запретил электромобили со скрытыми дверными ручками    
tesla model 3

Китай вводит новый стандарт безопасности для автомобилей, запрещающий скрытые дверные ручки. Стандарт вступит в силу 1 января 2027 года

| 09.12
SpaceX купила xAI. Илон Маск стал первым человеком в мире с состоянием более $850 млрд   
Илон Маск

После слияния SpaceX оценивается в $1 трлн, xAI — в $250 млрд, а доля Маска в объединенной структуре составляет 43%, что оценивается в $542 млрд.