Монитор Acer XZ342CU S3 с соотношением сторон 21:9 имеет частоту 180 Гц.
12.10.23
Acer расширяет свою линейку мониторов моделью XZ342CU S3. Новинка получила 34-дюймовый экран с разрешением 3440×1440p.
Матрица характеризуется частотой обновления 180 Гц, соотношением сторон 21:9 и временем отклика 1 мс. Устройство поддерживает технологию AMD FreeSync для предотвращения разрывов во время игр.
Панель имеет глубину цвета 8 бит + FRC, коэффициент динамической контрастности 100 000 000:1 и яркость 400 нит. Из портов у Acer XZ342CU S3 есть HDMI 2.0 и Displayport 1.4. Монитор поставляется с регулируемой подставкой.
Игровой монитор Acer XZ342CU S3 можно купить на официальном сайте компании в США. Монитор стоит $329.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Jaguar выпустила последний автомобиль с ДВС автомобиль
Jaguar официально поставил точку в истории серийных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания. На заводе в Солихалле в Великобритании с конвейера сошел последний кроссовер F-Pace
Samsung представила геймерские мониторы Odyssey 2026 года Samsung монитор
Samsung Electronics объявила о выпуске линейки игровых мониторов Odyssey образца 2026 года. Компания представила сразу пять моделей, сделав акцент на росте разрешения, частоте обновления


