Монитор Acer XZ342CU S3 с соотношением сторон 21:9 имеет частоту 180 Гц.

Acer XZ342CU S3

 

Acer расширяет свою линейку мониторов моделью XZ342CU S3. Новинка получила 34-дюймовый экран с разрешением 3440×1440p.

 

Матрица характеризуется частотой обновления 180 Гц, соотношением сторон 21:9 и временем отклика 1 мс. Устройство поддерживает технологию AMD FreeSync для предотвращения разрывов во время игр.

 

Панель имеет глубину цвета 8 бит + FRC, коэффициент динамической контрастности 100 000 000:1 и яркость 400 нит. Из портов у Acer XZ342CU S3 есть HDMI 2.0 и Displayport 1.4. Монитор поставляется с регулируемой подставкой.

 

Игровой монитор Acer XZ342CU S3 можно купить на официальном сайте компании в США. Монитор стоит $329.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе Logitech G29 Driving Force Racing Wheel

Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.


НовостиNews
| 10.07
Карты памяти microSD могут вернуться в смартфоны из-за подорожания памяти DRAM   
Fortnite SanDisk microSDXC

Стремительный рост стоимости оперативной памяти усложняет удержание привлекательных цен на смартфоны.

| 06.55
Monobank запустил monoбазар — конкурента OLX?  
monoбазар

Monobank представил сервис monoбазар – платформу для покупки и продажи подержанных вещей, которая пока работает в формате беты