LG представила две линейки новых телевизоров OLED диагональю 42-97”
04.01.22
LG анонсировала две линейки смарт-телевизоров нового поколения, оснащённых панелями на органических светодиодах.
Всего представлено две серии LG OLED C2 и G2. Модели оборудованы чипом Alpha 9 пятого поколения и поддерживают технологию Brightness Booster, которая отвечает за максимальную яркость. Однокристальная система улучшает возможности фирменной функции AI Sound Pro для максимального повышения качества звучания.

Телевизоры получили операционную систему WebOS 2.2. Новая версия программного обеспечения позволяет создавать разные профили в зависимости от настроек быстрого доступа к любыми приложениям. Вход в личный аккаунт можно выполнять как с браузера в ТВ, так и со смартфона.

Панели LG OLED G2 и C2 можно превратить в холст с демонстрацией художественных работ. Для этого используется технология Always Ready.

Реализована функция ThinQ AI, которая даёт возможность использовать телевизоры 2022 года как центр управления умного дома. Новинки получили разъёмы HDMI 2.1, G-Sync, FreeSync Premium, поддержку сервисов Google Stadia и GeForce Now. Время отклика составляет 1 мс.
Серия G2 представлена диагоналями 55”, 65”, 77”, 83” и 97”. Линейка C2 выйдет в диагоналях 42”, 48”, 55”, 65, 77” и 83”. Цены будут объявлены ближе к старту продаж.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Электро мотоцикл Verge TS Pro заряжается за 10 минут для пробега 350 км электротранспорт
В мотоцикле Verge TS Pro использованы твердотельные аккумуляторы, созданные в сотрудничестве с технологической компанией Donut Lab
Asus представила мини ПК ROG GR70 с процессором AMD Ryzen 9 и GeForce RTX 5070 AMD Asus CES NVIDIA компьютер
В основе Asus ROG GR70 лежит 16-ядерный AMD Ryzen 9 9955HX3D с технологией 3D V-Cache. В зависимости от конфигурации мини-ПК комплектуется видеокартой GeForce RTX 5070 Laptop или более доступной RTX 5060 Laptop


