Lego выпустила набор конструктора действующей печатной машинки
15.06.21
Lego выпустила набор печатной машинки. Набор основан на дизайне фаната Lego Стива Гиннесса. Финальный вариант слегка преобразили, сделали машинку зелёной, но вот сам механизм остался рабочим.


В неё можно заправлять бумагу, а при нажатии клавиш с буквами будет передвигаться и рычаг вдоль строчки. Но в машинку всё таки нельзя заправлять чернила.

Всего в наборе 2079 деталей. Он поступит в продажу с 1 июля.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Итоги финансов Apple за 2025 год: доход вырос на 16%, прибыль на 19 % Apple бизнес смартфон
Apple сообщила о рекордной квартальной прибыли за всю свою историю. В настоящее время в мире используется 2,5 млрд активных iPhone и других устройств компании.
Медиа блокируют Internet Archive, чтобы закрыть доступ ИИ к своим материалам блокировка интернет искусственный интеллект
Издания начали ограничивать доступ Internet Archive к своим материалам из-за опасений, что компании, разрабатывающие искусственный интеллект, могут использовать этот веб-сервис для получения контента


