Кнопка «Проверить обновление» в Android наконец-то заработала
27.09.17
Правда пока только для устройств серии Pixel, Nexus, Android One — тех, которые выпускает Google и которые работают на базовой прошивке Android.
Кнопка «Проверить обновления» на устройствах Android долгое время была бесполезной. Ее нажатие в настройках аппарата ни к чему не приводило, теперь же этот процесс будет происходить иначе. Как только для вашего смартфона выйдет последняя версия Google Play Services, при нажатии на упомянутую кнопку обновление сразу же станет доступно, и вы сможете обновить Android до последней версии.
Исправление в работе кнопки «Проверить обновления» дает возможность быстро получить последнюю версию операционной системы, без необходимости вручную загружать файлы из Сети. Функция поддерживается аппаратами линейки Nexus, Pixel и смартфонами Android One. Однако может работать и на устройствах прочих производителей, использующих OTA-обновления непосредственно от Google.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Кнопка «Проверить обновление» в Android наконец-то заработала”
Добавить комментарий

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Электромотоцикл Verge TS Pro установил рекорд запаса хода электротранспорт
Финский стартап Verge установил новый мировой рекорд по дальности хода электрического мотоцикла на одном заряде
Google признана судом США виновной в монополизме на рынке онлайн-рекламы Google поиск суд
Иск был инициирован Министерством юстиции США и коалицией отдельных штатов и касался работы рекламной экосистемы Google
??? Розкажіть мені ще що смартфонами нарешті можна дзвонити.