Киевстар позволит неделю пользоваться сервисом Zvooq+ без тарификации
10.09.15
С сентября 2015 года Киевстар предлагает своим абонентам пользоваться облачным музыкальным сервисом Zvooq+ без тарификации интернет-трафика в сети 3G. Сервис был локализирован специально для украинского рынка. Музыка на сервисе доступна в приложениях под ОС Android и iOS, а также через веб-интерфейс Zvooq.
По условиям предложения от Киевстар, первые 7 дней пользования Zvooq+ – бесплатны. После окончания тестового периода стоимость услуги составит 2,15 грн в день. Сервис оплачивается также со счета абонента, а не только кредитной картой.
«Мы с нетерпением ждали запуска полноценного 3G в Украине, – говорит Святослав Горбань, директор по маркетингу компании «Киевстар». – Музыка по своему определению мобильна, она должна сопровождать нас в любой ситуации, потому что с музыкой любой момент нашей жизни становится лучше и ярче. А безлимитный режим прослушивания музыки вместе с бесплатным трафиком на Zvooq, который мы предлагаем нашим абонентам, делают сервис доступным абсолютно для каждого».
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Электро мотоцикл Verge TS Pro заряжается за 10 минут для пробега 350 км электротранспорт
В мотоцикле Verge TS Pro использованы твердотельные аккумуляторы, созданные в сотрудничестве с технологической компанией Donut Lab
Asus представила мини ПК ROG GR70 с процессором AMD Ryzen 9 и GeForce RTX 5070 AMD Asus CES NVIDIA компьютер
В основе Asus ROG GR70 лежит 16-ядерный AMD Ryzen 9 9955HX3D с технологией 3D V-Cache. В зависимости от конфигурации мини-ПК комплектуется видеокартой GeForce RTX 5070 Laptop или более доступной RTX 5060 Laptop


