IFA 2015: первые умные часы Huawei будут стоить 400 и 700 евро
03.09.15
Только компания Asus показала пример как нужно понижать цены на умные часы, как Huawei анонсировала цены на свой продукт. К сожалению, они дороги не только по меркам Украины и России, но и пользователи других стран не оценят такой ценовой политики.

Итак, Huawei Watch поступят в продажу в Канаде, Германии, Испании и Италии уже в сентябре, но по цене от 400 до 700 евро. В США они пока будут доступны для предварительного заказа.

Huawei Watch выпускается в диаметре 42 мм. Они оснащаются 1,4″ сенсорным AMOLED-дисплеем из сапфирового стекла. Часы оснащены датчиком контроля частоты сердцебиения, 6-осевым датчиком движения и встроенным барометром. Яркой особенностью производитель считает возможность сопряжения с Android и iOS. Упоминается, что это реализовано благодаря последнему обновлению от Google. Вполне логично, что достижение одной компании, взяла в свой оборот другая.

«Huawei стремится к постоянному совершенствованию и созданию таких продуктов, которые будут максимально отвечать потребностям наших пользователей. Huawei Watch первые смарт-часы в нашей линейке носимых устройств, созданию которых предшестовало глубокое исследование потребностей пользователей. Смарт-часы Huawei уникальны на рынке благодаря премиальному внешнему виду, классическому дизайну в сочетании с превосходной смарт-технологией, которая позволяет пользователям оставаться на связи в дороге. Безспорно, носимые устройства будут оставаться одними из наиболее значимых тенденций в индустрии потребительской электроники и подразделение компании Huawei Consumer BG стремится быть лидером в ней», — говорит Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer Business Group.


Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Doom запустили на мультиварке Doom игры разработка
Ютуберу удалось запустить классический шутер Doom на умной мультиварке Krups Cook4Me после считывания и перепрошивки прошивки сенсорного модуля управления
На CES 2026 представлен первый в мире ультразвуковой кухонный нож для дома CES
Стартап Seattle Ultrasonics представил C200 Ultrasonic — первый в мире ультразвуковой кухонный нож, разработанный специально для бытового использования


