Хакеры Anonymous уничтожили 65 ТБ данных на серверах «Росавиации»
01.04.22
Хакеры Anonymous взломали серверы «Росавиации». Хакеры отметили, что уничтожили резервные копии данных сайта. СМИ сообщают, что объем утраченной информации составляет около 65 ТБ.
В РФ официально эту информацию не подтверждают, однако заявляют о временном отсутствии доступа к интернету и неисправности электронного документооборота «Росавиации». При этом управление российским гражданским авиатранспортом производится путём бумажного документооборота.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Google Chrome будет использовать искусственный интеллект для автоматизации использования Chrome браузер обновление
У Google Chrome появилась новая боковая панель, в которой Gemini работает параллельно с открытой вкладкой. Пользователи могут сравнивать товары, читать отзывы, планировать поездки
Moto G77 и Moto G67 — средние смартфоны с дисплеями AMOLED 120 Гц и камерами 108 Мпикс Motorola смартфон
Motorola официально анонсировала два новых среднебюджетных смартфона – Moto G77 и Moto G67. Обе модели имеют много общего, однако старшая версия получила более производительный процессор, лучшую камеру.



