Элон Маск представил прототип электрического грузовика Tesla
05.05.17
Глава компания SpaceX и Tesla — Элон Маск – представил первые изображение грузового электромобиля, демонстрация которого запланирована на сентябрь этого года.
Грузовик с полностью электрической силовой установкой будет мощным и динамичным. Судя по фото, он получит обтекаемую кабину для улучшения аэродинамики. Кроме того, светодиодные головные фары будут отличаться агрессивным дизайном. Увы, технические характеристики пока не известны.

Напомним, что продажи электромобилей Tesla бьют все рекорды. За первый квартал этого года компания поставила 25 тыс. электрокаров, что на 69% больше чем за аналогичный период прошлого года. За 2016 год. Tesla поставила в общем более 76 тыс. электромобилей.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Источники автономного питания для дома: инверторы, аккумуляторы, солнечные панели
Попробуем разобраться, как правильно выбрать инвертор в зависимости от мощности нагрузки, типа синусоиды и конфигурации аккумуляторной системы.
Razer позволит настраивать устройства через браузер Razer браузер
Razer представила вебверсию своего инструмента Synapse, позволяющую настраивать периферийные устройства непосредственно в браузере без установки отдельного приложения
Nissan Ariya EV получила солнечные батареи на крыше Nissan автомобиль
Автомобиль Nissan Ariya EV получил 3,8 м² высокоэффективных фотоэлектрических панелей, размещённых на капоте, крыше и багажнике


