Элон Маск показал первый серийный образец Tesla Model 3
10.07.17
Основатель и генеральный директор компании Tesla Элон Маск опубликовал в Твиттере две фотографии нового электромобиля Tesla Model 3.
Новинка не получила явных изменений с момента анонса прототипа в 2016 г. Последние несколько месяцев разработчики потратили на настройку и тестирование компонентов Model 3.

Ранее Маск заявил, что первые 30 покупателей Model 3 получат электромобили 28 июля. Однако большинство заказчиков, а их количество на сегодня достигает 400 тыс., не получат новинку даже в 2018 г. Ожидается, что в августе этого года производство вырастет до 100 электромобилей, еще 1500 единиц Tesla Model 3 произведут в сентябре, а к Новому году количество изготовленных автомобилей составит 20 тыс.
Напомним, этот первый экземпляр Model 3 должен был достаться члену правительства Tesla Ира Эренпрайс, однако он уступил свои права Элону Маску в честь его дня рождения.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
LG представила первый в мире монитор 5K MiniLED с ИИ-апскейлингом, 39” 5K2K OLED и 52” 5K2K CES LG монитор
LG после недавнего анонса сенсорного 32-дюймового 4K-монитора с подставкой на колесиках объявила о запуске нового премиального бренда игровых дисплеев UltraGear evo
Четверть YouTube Shorts сгенерированы искусственным интеллектом YouTube искусственный интеллект
Для исследования компания создала новый аккаунт на YouTube и проанализировала первые 500 видео, которые алгоритм показал в ленте Shorts


