Dynamic Island из iPhone 14 Pro добавили в Android в виде приложения
05.10.22
Фишкой новых смартфонов Apple iPhone 14 Pro стал вырез Dynamic Island, который заменил «монобровь».Теперь этот вырез доступен и для Android-устройств благодаря приложению.
Разработчик Jawomo сделал приложение, которое переносит Dynamic Island от Apple на устройства Android — по крайней мере, эстетически. Это приложение DynamicSpot, и оно уже доступно в Google Play.
Приложение позволяет вручную настроить положение и размер «острова» в зависимости от того, где расположен вырез вашего гаджета. Конечно, полной функциональности Dynamic Island ждать не стоит, да и само приложение, безусловно, требует доработки. Но все же это интересный вариант попробовать новое решение способа доставки уведомлений.
Приложение DynamicSpot работает бесплатно, но для добавления некоторых продвинутых функций вроде отображения на экране блокировки или нажатия значков для открытия приложений придется заплатить $4,99.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Аналитики констатировали феерический провал продаж электропикапа Tesla Cybertruck Tesla автомобиль электротранспорт
Прошло два года с момента начала продаж футуристического пикапа Tesla Cybertruck, который Илон Маск активно позиционировал как новый взгляд на американский рабочий автомобиль.
Shoei GT-Air 3 Smart – первый мотошлем с дополненной реальностью дополненная реальность транспорт
Японская компания Shoei представила первый в мире мотоциклетный шлем с полностью интегрированной системой дополненной реальности


