CeBIT 2016: Память от GOODRAM
17.03.16
На стенде польской компании были представлены различные модули памяти и накопители.
Компания Wilk Elektronik SA является единственным производителем модулей памяти в Центральной и Восточной Европе. Большой вехой в ее истории было открытие производства на заводе в Польше. После этого все модули памяти, карты памяти SSD и USB-накопители стали выпускаться на этом производстве под брендом GOODRAM.
В 2008 году компания Wilk Elektronik SA подписала контракт с японской Toshiba, которая, как известно, прославилась в области NAND Flash-технологии. Кооперация предполагает не только дистрибуцию карт памяти и USB-накопителей Toshiba в Европе, но и технологическое сотрудничество при производстве карт памяти и накопителей.
Благодаря внедрению полного контроля за производственным процессом в соответствии со стандартом ISO 9001, большая часть продукции GOODRAM имеет пожизненную гарантию.
На стенде компании были представлены различные модули памяти, в том числе GOODRAM DDR4 емкостью от 4 до 8 ГБ, поддерживающие частоту 2133 и 2400 МГц, а также DDR4 SO-DIMM. Последние благодаря своим размерам предназначены для модернизации ноутбуков и портативных ПК. Их емкость составляет от 4 до 16 ГБ, а частота 2133 МГц.
Твердотельные накопители GOODRAM Iridium используют 19-нанометровую память MLC производства Toshiba и контроллер на базе Phison PS3110-S10. Выпускаются накопители емкостью 120, 240 и 480 ГБ, гарантия — три года. Производитель отмечает, что они ориентированы на тех пользователей, которым нужен продукт высокого качества по доступной цене. В то же время к топовым продуктам компании можно отнести накопители GOODRAM Iridium PRO, у которых емкость составляет 120, 240, 480 и 960 ГБ, а гарантия — пять лет.
В качестве относительно недорогой альтернативы жестким дискам, позволяющим значительно ускорить работу ПК, является представленные на выставке накопители формфактора 2,5” Goodram CX100. Они имеют толщину корпуса 7 мм, выпускаются емкостью 120, 240, 480 и 960 ГБ. Гарантия —три года.
На стенде демонстрировались также различные накопители под брендом Toshiba. Среди них можно выделить SD-карты емкостью 8 ГБ со встроенной точкой беспроводного сетевого доступа и стильные USB-накопители с удобным выдвижным механизмом.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный
Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее
Наушники Oppo Enco Air 5 Pro имеют защиту IP55 и цену $50 Bluetooth Oppo наушники
Oppo вывела на рынок новое поколение полностью беспроводных наушников — Oppo Enco Air 5 Pro с защитой IP55
Hyundai добавит покемонов в свои авто Hyundai автомобиль
Пользователи смогут изменять графику цифровой приборной панели Hyundai и центрального дисплея, активировать тематическую навигацию, а также анимации








