Biostar выпустила SSD формата М.2 на 1 ТБ
12.12.19
Компания Biostar дополнила линейку своих SSD формата М.2 выпустив модель M700-1TB емкостью 1 ТБ. Новинка использует протокол NVMe 1.3 и интерфейс PCI-Express Gen3 x4. За счёт этого обеспечиваются скорости чтения и записи данных, достигающие соответственно 2000 МБ/с и 1650 МБ/с.
Biostar M700-1TB выполнен в формате М.2 2280, а его габариты составляют 22 × 80 × 3,5 мм. Таким образом, применять устройство можно в ноутбуках и ультрабуках, а также в настольных компьютерах. Данные могут шифроваться по алгоритму AES с ключом длиной 256 бит. Цена модели M700-1TB пока неизвестна.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Microsoft показала аксессуары для Xbox в дизайне DOOM: The Dark Ages Microsoft Xbox
В ожидании релиза DOOM: The Dark Ages компания Microsoft решила добавить еще немного ажиотажа и представила линейку аксессуаров для Xbox, оформленных в стиле новой игры.
TWS-навушники Nothing CMF Buds 2 получили ANC и защиту IP55 Bluetooth наушники
Среди ключевых обновлений CMF Buds 2 – поддержка Bluetooth 5.4 с возможностью одновременного соединения с двумя устройствами, а также интеграция с Google Fast Pair и Microsoft Swift Pair