Asus ProArt Cinema PQ09U — 4K Micro LED монитор диагональю 162″!

Asus ProArt Cinema PQ09U

 

Asus расширила серию профессиональных дисплеев и представила ProArt Cinema PQ09U — огромный монитор диагональю 162 дюйма с разрешением 4K, созданный на базе технологии Micro LED. В отличие от телевизоров схожих размеров, модель позиционируется именно как монитор для студий, кинозалов, выставочных пространств и креативных агентств.

 

Впервые новинку показали на выставке NAB Show 2025, где она вызвала большой интерес у специалистов. Благодаря шагу пикселя всего 0,93 мм, изображение остаётся предельно чётким даже при близком рассмотрении, что особенно важно для задач цветокоррекции, монтажа и профессиональных презентаций.

 

Asus ProArt Cinema PQ09U поддерживает HDR, обладает яркостью до 1200 нит, контрастностью 1 000 000:1 и охватом 97% DCI-P3, обеспечивая максимально точную цветопередачу. Для работы с тяжёлыми проектами предусмотрены встроенные модули Wi-Fi 7 и 10GbE Ethernet, а наличие NPU и AI GPU ускоряет процессы, связанные с использованием искусственного интеллекта.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 19.30
Игровой смартфон RedMagic 11 Air получил 6,85” OLED-дисплей и чипсет Snapdragon 8 Elite с жидкостной системой охлаждения   
RedMagic 11 Air

В базе Geekbench уже появились результаты тестирования RedMagic 11 Air. Смартфон набрал 3075 баллов в одноядерном режиме и 9934 балла в многоядерном

| 17.05
Razer представила голографического помощника Project AVA с искусственным интеллектом   

Если год назад на CES 2025 Razer представляли его как ШИ-тренер для киберспорта, то теперь разработку позиционируют значительно шире