Очки для селфи заменят селфи-палки и моноподы

weon

 

Изобретатели из испанской компании WeOn презентовали прототип уникального устройства – специальных очков для селфи, которые, по заверениям создателей, позволят забыть о селфи-палках и моноподах. Сейчас проект устройства находится на краудфандинговой площадке, где компания планирует собрать достаточно денежных средств для начала массового производства устройства.

 

weon-1

 

Один из основателей компании Сантьяго Амбита заявил, что селфи – палку и монопод не всегда удобно с собой носить, а вот очки люди носят с собой практически везде. Работает устройство за счет вмонтированной в конструкцию электроники и специальной кнопки. При этом связываться со смартфоном очки для селфи могут на расстоянии до 60 метров, для того, чтобы сделать снимок, достаточно нажать на специальные кнопки, расположенные на правой дужке.

 

weon-2

 

Создатели очков для селфи уверены, что их изобретение позволит вывести такое модное направление, как «селфи» на новый уровень. Когда устройство получат первые инвесторы, пока что неизвестно, однако поступает информация о том, что стоимость одной пары таких очков будет начинаться от €29.

 

weon-3


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Oppo Reno 15 5G: уверенный Oppo Reno15

Смартфон Oppo Reno15 делает ставку на дизайн, качественный дисплей, универсальные камеры и хорошую автономность. Расскажем подробнее


НовостиNews
| 13.08
Купить Samsung Galaxy S26 в Украине можно будет дешевле в версии 512 ГБ   
Samsung Galaxy S26 Ultra

Samsung делает ставку на проверенный сценарий: на этапе предзаказа покупатели получают вдвое больше памяти без доплаты

| 10.04
Chery представила дизельный plug-in гибрид
Chery diesel plug in hybrid

Chery провела австралийскую премьеру концепта пикапа с плагин-гибридной установкой на базе дизельного двигателя