Xiaomi отчиталась о продаже 35 млн смартфонов в первой половине 2015 года
03.07.15Xiaomi продолжает покорять рынок, не останавливаясь на отметке 3го производителя по продажам смартфонов в 3м квартале прошлого года. О хороших цифрах количества продаж в 2015 мы тоже уже слышали. О новой статистике продаж, Xiaomi заявила в официальном Titter-е.
We sold 34.7 million smartphones in 1H 2015 alone, a 33% year-on-year increase! Big thanks to Mi fans. RT the news! pic.twitter.com/5EGzJBDlDc
— Mi (@xiaomi) 2 июля 2015
34,7 млн смартфонов были проданы за первую половину 2015 года. Что составило рост на 33% по сравнению с предыдущим годом.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор смартфонов Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56: просвет



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Планшеты Samsung Galaxy Tab S10 FE будут стоить от 21 800 грн Samsung планшет
Samsung Galaxy Tab S10 FE получил 10,9-дюймовый экран, тогда как Galaxy Tab S10 FE+ оснащён 13,1-дюймовым экраном
Хакеры украли за первый квартал 2025 года $1,67 млрд в криптовалюте криптовалюта хакер
Одной из наиболее тревожных тенденций в первом квартале стал рост числа случаев компрометации приватных ключей