Представлен смартфон Samsung Galaxy XCover 6 Pro с защитой IP68 и MIL-STD-810H

Samsung Galaxy XCover 6 Pro

 

Samsung представила защищенный смартфон Galaxy XCover 6 Pro.

 

Смартфон имеет корпус с защитой IP68 и MIL-STD-810H. Samsung Galaxy XCover 6 Pro получил 6,6-дюймовый дисплей с закалённым стеклом Gorilla Glass Victus+, частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+.

 

За производительность новинки отвечает чип Qualcomm Snapdragon 778G в паре с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, Поставляется аппарат с операционной системой Android 12..

 

За автономность отвечает аккумулятор на  4050 мА·ч.

 

Смартфон Samsung Galaxy XCover 6 Pr выйдет в Европе в двух версиях: обычной и корпоративной. За первую нужно будет заплатить 599 евро, а за вторую немного больше — 609 евро. Продажи новинки стартуют в первой половине июля.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах Sony SRS-XP500

Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.


НовостиNews
| 16.20
Microsoft сменит дизайн меню Выполнить впервые за 30 лет   
Windows 11 lifestyle

В тестовых сборниках Windows 11 заметили обновленное диалоговое окно Run («Выполнить») — один из старейших системных элементов, впервые со времен Windows 95 получил современный вид

| 13.05
В Android появится возможность пометить звонок как важный   
google-nexus_spam_call_header

Google начала испытывать новую опцию Call Reason в стандартном приложении «Телефон» для Android. Она позволяет абоненту предварительно пометить свой вызов как «срочный»