Представлен смартфон Samsung Galaxy XCover 6 Pro с защитой IP68 и MIL-STD-810H
04.07.22
Samsung представила защищенный смартфон Galaxy XCover 6 Pro.
Смартфон имеет корпус с защитой IP68 и MIL-STD-810H. Samsung Galaxy XCover 6 Pro получил 6,6-дюймовый дисплей с закалённым стеклом Gorilla Glass Victus+, частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+.
За производительность новинки отвечает чип Qualcomm Snapdragon 778G в паре с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, Поставляется аппарат с операционной системой Android 12..
За автономность отвечает аккумулятор на 4050 мА·ч.
Смартфон Samsung Galaxy XCover 6 Pr выйдет в Европе в двух версиях: обычной и корпоративной. За первую нужно будет заплатить 599 евро, а за вторую немного больше — 609 евро. Продажи новинки стартуют в первой половине июля.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор геймплея GTA VI — новая эпоха
GTA VI вновь выглядит не как очередное продолжение серии, а как успешное расширение рамок современной игровой индустрии. Rockstar вновь создала новый стандарт для open-world игр
Razer Prio: складной контроллер с USB-C и стиками без дрифта
Razer представила Prio — складной контроллер с емкостными датчиками, который легко помещается в карман.
Acer Predator Atlas 7: портативная консоль c 24 ГБ ОЗУ и SSD на 1 ТБ
На выставке IFA 2026 компания Acer представила Predator Atlas 7 — обновленную портативную консоль в 7-дюймовом формфакторе.


