Представлен смартфон Samsung Galaxy XCover 6 Pro с защитой IP68 и MIL-STD-810H
04.07.22
Samsung представила защищенный смартфон Galaxy XCover 6 Pro.
Смартфон имеет корпус с защитой IP68 и MIL-STD-810H. Samsung Galaxy XCover 6 Pro получил 6,6-дюймовый дисплей с закалённым стеклом Gorilla Glass Victus+, частотой обновления 120 Гц и разрешением FHD+.
За производительность новинки отвечает чип Qualcomm Snapdragon 778G в паре с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, Поставляется аппарат с операционной системой Android 12..
За автономность отвечает аккумулятор на 4050 мА·ч.
Смартфон Samsung Galaxy XCover 6 Pr выйдет в Европе в двух версиях: обычной и корпоративной. За первую нужно будет заплатить 599 евро, а за вторую немного больше — 609 евро. Продажи новинки стартуют в первой половине июля.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Новый Peugeot E-208 GTi дебютирует в Ле-Мане: 280 л.с., спортивное шасси и электрическая тяга
Французский автопроизводитель готовит к выходу серийную версию Peugeot E-208 GTi — первого полностью электрического автомобиля в истории GTi.
Apple обновляет поддержку Apple Watch: watchOS 27 лишит часть моделей новых функций
Apple пересмотрела список устройств, совместимых с будущей версией операционной системы для смарт-часов — watchOS 27.


