Panasonic Toughbook 33: новый защищенный ноутбук по цене $3650
22.05.17
Компания Panasonic представила новый защищенный ноутбук Toughbook 33, ориентированный на промышленного пользователя. Новинка защищена от пыли, воды, вибрация, ударов и падений в соответствии со стандартами MIL-STD-810G и IP65.
По конструкции Toughbook 33 представляет собой модель «два в одном», когда поддерживается работа в режиме ноутбука и в режиме планшета. 12-дюймовый сенсорный экран с разрешением 2160×1440 пикселей работает с пером S Pen.

В максимальной конфигурации Toughbook 33 оснащен 2-ядерным процессором Intel Core vPro i7-7600U (поколение Kaby Lake), графикой Intel HD Graphics 620, 16 ГБ ОЗУ. Работает устройство под управлением ОС Windows 10 Pro. В наличии твердотельный накопитель 256 или 512 ГБ, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, две камеры и возможность подключения опционального модуля 4G. Время автономной работы ноутбука составляет 10 часов.

В продажу Panasonic Toughbook 33поступит в ближайшее время по цене от $3650.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Google даст возможность сменить адрес электронной почты Google почта
Google готовит запуск новой функции, которая позволит пользователям менять адрес электронной почты, привязанный к аккаунту, и тем самым отказаться от старых Gmail-адресов
Logitech G304 X Lightspeed оснащена аккумулятором вместо батареек и имеет частоту опроса 1000 Гц Logitech мышка
В Logitech G304 X Lightspeed установлен фирменный сенсор Hero 25K. Он поддерживает чувствительность в диапазоне от 100 до 25 000 DPI с возможностью расширения до 25 600 DPI


