Защищенный планшет Panasonic Toughbook S1 получил аккумулятор с возможностью горячей замены
20.05.21
Panasonic представила новый защищенный планшет Toughbook S1, среди особенностей которого, съемный аккумулятор.
7-дюймовый дисплей имеет разрешение 1280 x 800 и яркость 500 кд/м2. Экран поддерживает работу в перчатках, кроме того, Panasonic также добавила специальный режим дождя, при котором сенсорный слой экрана будет оставаться отзывчивым. Планшет соответствует степени защиты IP67 и требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810H. Он может выдерживать падения на твёрдую поверхность с высоты до 1,5 м.
Panasonic Toughbook S1 построен на базе однокристальной системы Snapdragon 660, он имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти, а также слот для карты памяти. Есть встроенный сканер штрих-кодов, полноразмерный порт USB-A и разъём USB-C. Из коробки он работает под управлением Android 10, но компания обновит его до Android 12 .
Установлен упомянутый аккумулятор с возможностью «горячей» замены. Panasonic будет продавать сменные батареи разной емкости. Планшет выпускается в версиях с Wi-Fi и LTE.
Цена планшета Panasonic Toughbook S1 составит $2499.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Выяснилось что термогель Gigabyte GeForce RTX 5080 может вытекать при вертикальной установке видеокарты Gigabyte видеокарта
Появилась первая жалоба на термоинтерфейс, который Gigabyte использует в своих топовых видеокартах GeForce RTX 5080 и RTX 5090 серии Aorus Master
Instagram Edits — новое приложение для редактирования видео Instagram приложения
Meta представила приложение Edits, предназначенное для создания и редактирования видео специально под Instagram