Защищенный планшет Panasonic Toughbook S1 получил аккумулятор с возможностью горячей замены

Panasonic Toughbook S1

 

Panasonic представила новый защищенный планшет Toughbook S1, среди особенностей которого, съемный аккумулятор.

 

7-дюймовый дисплей имеет разрешение 1280 x 800 и яркость 500 кд/м2. Экран поддерживает работу в перчатках, кроме того, Panasonic также добавила специальный режим дождя, при котором сенсорный слой экрана будет оставаться отзывчивым. Планшет соответствует степени защиты IP67 и требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810H. Он может выдерживать падения на твёрдую поверхность с высоты до 1,5 м.

 

Panasonic Toughbook S1

 

Panasonic Toughbook S1 построен на базе однокристальной системы Snapdragon 660, он имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти, а также слот для карты памяти. Есть встроенный сканер штрих-кодов, полноразмерный порт USB-A и разъём USB-C. Из коробки он работает под управлением Android 10, но компания обновит его до Android 12 .

 

Установлен упомянутый аккумулятор с возможностью «горячей» замены. Panasonic будет продавать сменные батареи разной емкости. Планшет выпускается в версиях с Wi-Fi и LTE.

 

Цена планшета Panasonic Toughbook S1 составит $2499.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 18.10
ПК Acer Predator Orion 7000 оснащен RTX 5080 и Intel Core Ultra 9 285K     
Acer Predator Orion 7000

Acer представила обновлённый настольный компьютер Predator Orion 7000, который получил новую конфигурацию и стал более доступной альтернативой версии с видеокартой RTX 5090.

| 15.50
Toyota представила собственный игровой двигатель Fluorite  
Toyota RAV4

По информации Game*Spark, первоначально компания рассматривала возможность использования существующих игровых движков, однако столкнулась с высокими лицензионными затратами