Защищенный планшет Panasonic Toughpad FZ-M1 получил камеру Intel RealSense для работы с 3D-изображениями

 

Panasonic представила защищенный планшет Toughpad FZM1 со встроенной 3D-камерой Intel RealSense для создания и обработки 3D-изображений. В первую очередь предполагается использование в сфере промышленности, здравоохранении, охранных службах и страховании.

 

Камера Intel RealSense D410 позволяет делать 3D-измерения объектов и использовать полученные данные при работе с приложениями. Камера c разрешением 1280x720 поддерживает измерение предметов с расстояния от 16 см до 10 м.

 

 

Экран имеет диагональ 7 дюйомов. Устройство работает на базе ОС Windows 10 Pro. Оснащение включает процессор 6-го поколения Intel Core, аккумуляторы с возможностью горячей замены и порты USB, LAN и COM. Корпус имеет сертификат защиты IP65 и выдерживает падения с высоты 1,8 м.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 11.13
Xiaomi Air Tag — новый Bluetooth-трекер за 18 евро  
Xiaomi Air Tag

Xiaomi представила собственный Bluetooth-трекер Xiaomi Tag, рассчитанный на работу сразу с двумя крупными сетями поиска устройств — Google Find Hub и Apple Find My

| 07.59
Заводы батарей в США переквалифицируются в аккумуляторы для ИИ-датацентров   
data center

Причиной стало резкое увеличение спроса на дата-центры из-за бумa искусственного интеллекта, тогда как продажи электрокаров замедлились