Computex 2014, день 0-й: новинки ASUS
10.06.14Немного с запозданием, но мы выкладываем видео с презентации новинок Asus. Новые ASUS Transformer Book T300 Chi, Transformer Book V, Zenbook NX500 и ASUS MeMO Pad 7/8 наделали шуму в кругах фанатов ИТ и сейчас мы расскажем почему.
Другие репортажи и видео выставки вы можете найти по ссылке:
Видео создано вместе с компьютерным журналом UPgrade: http://www.upweek.ru/
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Nvidia приобрела акции Intel на $5 миллиардов Intel NVIDIA бизнес
Соглашение между Nvidia и Intel было достигнуто осенью этого года. В его рамках компания под руководством Дженсена Хуанга приобрела 214,7 млн акций Intel на общую сумму около 5 млрд долларов
Honor Win и Win RT — первые игровые смартфоны бренда Honor игры смартфон
Honor Win и Win RT получили крупный 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+, частотой обновления до 185 Гц и пиковой яркостью до 6000 нит


