Sony представила плееры Walkman NW-ZX707 и NW-A306 на Android 12 с поддержкой стриминговых сервисов
20.01.23
Sony представила сразу два музыкальных плеера под брендом Walkman, поддерживающих музыкальные стриминговые сервисы.
Серия Walkman NW-ZX700 представлена проигрывателем NW-ZX707. Он получил 5” экран формата HD, 64 ГБ памяти (+ слот для microSD), Wi-Fi с поддержкой 5 ГГц и Bluetooth 5.2.На борту есть только разъем USB-C 3.2 Gen 1.
NW-ZX707 поддерживает частотный диапазон от 20 Гц до 40 кГц. По словам производителя, устройство может работать без подзарядки в течение 22 часов. Также стоит отметить наличие усилителя S-Master HX для понижения шумов и искажений. Механизм DSD позволяет преобразовать PCM-звук в DSD. Габариты составили 72,5×16,9×132,3 мм, а вес – 227 г.

Серия Walkman NW-A300 предлагает покупателям модель NW-A306. Она получила накопитель на 32 ГБ, 3,6″ дисплей LCD, адаптеры Wi-Fi (2,4+5 ГГц) и Bluetooth 5.0. Габариты – 56,5×11,8×98,4 мм, а масса -113 г .
Стоимость Walkman NW-ZX707 составила $975. Модель Walkman NW-A300 оценена в $375. Продажи начнутся в конце января.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Xiaomi Air Tag — новый Bluetooth-трекер за 18 евро Bluetooth Xiaomi
Xiaomi представила собственный Bluetooth-трекер Xiaomi Tag, рассчитанный на работу сразу с двумя крупными сетями поиска устройств — Google Find Hub и Apple Find My
Заводы батарей в США переквалифицируются в аккумуляторы для ИИ-датацентров аккумулятор искусственный интеллект ЦОД
Причиной стало резкое увеличение спроса на дата-центры из-за бумa искусственного интеллекта, тогда как продажи электрокаров замедлились


