Смартфон Xiaomi Mi 9 покажут в середине декабря и он первым получит Qualcomm Snapdragon 8150
24.11.18
Презентация флагманского смартфона в конце года — весьма рисковое дело. Так как сезон новинок считается практически закрытым и все главные релизы ИТ-мира ожидаются уже в начале января на выставке CES. Новинки оттуда затем «разъезжаются» по всему миру с расстановкой и дополнениями на целый год. Однако, в Xiaomi посчитали, что анонсировать свой новый флагман Mi 9 можно и в декабре.
И оказалось, что Xiaomi Mi 9 уже прошёл процесс сертификации. Из этого стало известно, что он первым получит чип Qualcomm Snapdragon 8150, релиз которого ожидается в начале следующего месяца. Также документация осветила тот момент, что смартфон получит тройную основную камеру, размер главного блока которой, может быть 48 Мпикс.
По другим утекшим данным, характеристики Xiaomi Mi 9 будут включать 6,4-дюймовый AMOLED дисплей, 6, 8 или 10 ГБ оперативной памяти, надо полагать от 128 ГБ внутреннего накопителя и выше, встроенный в экран дактилоскопический сенсор, а также аккумулятор ёмкостью 3700 мА·ч.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
NASA позволит астронавтам взять обычные смартфоны на Луну NASA космос смартфон
Администратор NASA Джаред Айзекман сообщил, что участники миссий Crew-12 и Artemis II смогут взять с собой на орбиту и за её пределы современные смартфоны, включая iPhone
Разрешения для программ в Windows 11 будут запрашиваться как на смартфонах Microsoft Windows обновление
Microsoft готовит изменения в системе безопасности Windows 11, которые сделают взаимодействие с приложениями более похожим на модель смартфонов

