Смартфон OPPO Reno8 Pro первым получил Qualcomm Snapdragon 7 Gen1
25.05.22
OPPO анонсировала смартфон среднего уровня Reno8 Pro, который первым в мире получил процессор Qualcomm Snapdragon 7 Gen1.
CPU характеризуется пиковой частотой 2,4 ГГц и графикойAdreno 662. В OPPO Reno8 Pro процессор работает в паре с 8 или 12 ГБ оперативной памяти. Вместимость встроенного накопителя составляет 128 или 256 ГБ. Работает он на Android 12 с ColoroOS 12.1.1.
Новинка получила 6,62” экран AMOLED E4 компании BOE. Он имеет разрешение FHD+ и частоту обновления 120 Гц. Спереди установлена 32-Мпикс камера на базе сенсора Sony IMX709. Разрешение основной камеры составляет 50 (Sony IMX766, OIS) + 8 + 2 Мпикселей.
Модель будет доступна покупателям в расцветках Slightly Drunk, Encounter Blue и Night Tour Black.
Смартфон OPPO Reno8 Pro имеет NFC, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Аккумулятор имеет ёмкость 4500 мА·ч и поддерживает 80-Вт зарядку.
Стоимость модификаций 8+128 ГБ, 8+256 ГБ и 12+256 ГБ составила $450, $480 и $525 соответственно.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Инвесторы Electronic Arts поддержали согласились продать компанию Саудовской Аравии за $55 млрд Electronic Arts бизнес
Предлагаемая цена превышает текущую рыночную стоимость Electronic Arts. По состоянию на 19 декабря акции компании закрылись на уровне 204 долларов
Samsung будет производить больше всего памяти для Apple Apple Samsung бизнес оперативная память
Samsung стала основным поставщиком оперативной памяти для линейки iPhone 17, увеличила свою долю до 60–70 процентов, тогда как SK Hynix и Micron сместили фокус на выпуск высокоскоростной памяти для ИИ


