Смартфон Oppo A38 с экраном на 90 Гц, чипом Helio G85, камерой на 50 МП, зарядкой на 33 Вт стоит 7299 грн.
03.10.23
Компания Oppo анонсировала старт продаж бюджетного смартфона в Украине. Oppo A38 получил 6,56-дюймовый дисплей с LCD-матрицей, разрешением HD+, качеством 720 нит и каплевидным вырезом.
Смартфон работает под управлением восьмиядерного процессора MediaTek Helio G85 в паре с оперативной памятью LPDDR4x на 4 ГБ и накопителем eMMC 5.1 на 128 ГБ. Новинка работает из коробки на операционной системе Android 13 с оболочкой ColorOS 13.1.
В смартфоне установлено два модуля основной камеры: на 50 МП и 2 МП. Одинарная передняя имеет размер 5 Мпикс.
Есть боковой сканер отпечатков пальцев. Устройство имеет защиту IP54. Гаджет доступен в двух цветах: Glowing Gold и Glowing Black.
Смартфон оснащен батареей на 5000 мАч, зарядкой на 33 Вт, портом USB-C.
До 15 октября Oppo A38 можно купить в Украине по акционной цене 6999 грн (вместо 7299 грн).
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Xiaomi Air Tag — новый Bluetooth-трекер за 18 евро Bluetooth Xiaomi
Xiaomi представила собственный Bluetooth-трекер Xiaomi Tag, рассчитанный на работу сразу с двумя крупными сетями поиска устройств — Google Find Hub и Apple Find My
Заводы батарей в США переквалифицируются в аккумуляторы для ИИ-датацентров аккумулятор искусственный интеллект ЦОД
Причиной стало резкое увеличение спроса на дата-центры из-за бумa искусственного интеллекта, тогда как продажи электрокаров замедлились


