Renault EZ-Ultimo — концепт лимузина будущего с автопилотом, электродвигателем и 5G-интернетом

 

Renault представила концепт EZ-Ultimo для визуализации идей компании о люковых автомобилях будущего. Главные го составляющие:  электрический привод, системы автопилота и скоростное подключение к Интернету. Предполагается, что EZ-Ultimo заинтересует прежде всего VIP-сервисы проката транспортных средств и бизнес-заказчиков.

 

 

Концепт представлен в качестве «гостиной на колёсах» премиум-класса. Доступ в салон открывается через широкую сдвижную дверь, а у самого кузова нет центральных стоек.

 

 

Для машины предусмотрено использование автопилота с четвёртым уровнем автоматизации: автомобиль сможет двигаться самостоятельно и по трассам, и в городских условиях.

 

 

Предполагается, что Renault EZ-Ultimo сможет подключаться к мобильным сетям пятого поколения (5G). Таким образом, пассажиры получат скоростной доступ в Интернет.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 12.44
Мышка Razer Boomslang 20th Anniversary Edition дороже iPhone 17 Pro Max  
Razer Boomslang 20th Anniversary Edition

Razer представила специальную лимитированную версию игровой мыши Boomslang 20th Anniversary Edition, приуроченную к 20-летию выхода первой модели бренда

| 10.31
Смартфоны Oppo A6 оснащены аккумулятором 7000 мАч с 1800 циклами зарядки. Цена — 6 000 грн  
Oppo A6

Компания Oppo официально представила на украинском рынке новую серию смартфонов Oppo A6, в которую вошли три модели: A6s, A6 и A6x. Основное внимание при разработке устройств было уделено автономности