LG анонсировала изогнутую OLED-панель на 48″, звук генерирует сам экран

LG OLED 4K 48 inch sound

 

LG решила не дожидаться начала выставки CES 2021 для анонса большого дисплея OLED диагональю 48 дюймов. В своем роде это усовершенствованная версия прошлогоднего 48-дюймового дисплея OLED.

 

Главное отличие новой версии от прежней — изгиб с радиусом до 1000R. Разрешение не указано, но, судя по всему, оно составляет 4К.

 

В устройстве применяется технология Crystal Sound OLED, в которой источником звука выступает сама панель. Похожая технология применяется в OLED-телевизорах Sony.

 

Согласно официальным данным время отклика дисплея составляет 0,1 мс, кадровая частота — 120 Гц.

 

Подробнее о новинке LG расскажет во время выставки CES 2021.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 15.39
ZF покажет программную функцию понижения шума от покрышек в автомобиле   
ZF ces car reducce loud tires

Компания ZF на выставке CES 2026 представит программную технологию Active Noise Reduction, уменьшающую шум от шин в салоне автомобиля без использования дополнительных микрофонов или демпферных материалов.

| 09.22
NVIDIA сократит поставки видеокарт GeForce RTX 50   
Nvidia GeForce RTX 5060 и RTX 5060 Ti

NVIDIA может сократить производство видеокарт серии GeForce RTX 50 на 30–40% в первой половине 2026 года