LG анонсировала изогнутую OLED-панель на 48″, звук генерирует сам экран

LG OLED 4K 48 inch sound

LG решила не дожидаться начала выставки CES 2021 для анонса большого дисплея OLED диагональю 48 дюймов. В своем роде это усовершенствованная версия прошлогоднего 48-дюймового дисплея OLED.

Главное отличие новой версии от прежней — изгиб с радиусом до 1000R. Разрешение не указано, но, судя по всему, оно составляет 4К.

В устройстве применяется технология Crystal Sound OLED, в которой источником звука выступает сама панель. Похожая технология применяется в OLED-телевизорах Sony.

Согласно официальным данным время отклика дисплея составляет 0,1 мс, кадровая частота — 120 Гц.

Подробнее о новинке LG расскажет во время выставки CES 2021.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880

Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений


НовостиNews
| 09.06
Xbox Cloud Gaming может стать бесплатным: Microsoft запустила тест с рекламой

Microsoft запустила тестирование бесплатной модели Xbox Cloud Gaming с поддержкой рекламы.

| 19.36
Новый монитор Philips предлагает 425 Гц, Fast IPS и 2K-разрешение

Philips представила игровой монитор 27M2N5500X, ориентированный на поклонников соревновательных игр.