Компактный электрокроссовер Renault K-ZE выйдет в 2019 году
08.10.18
Renault представила бюджетный электрокар Renault K-ZE, производство которого начнется уже в 2019 году. Он будет выполнен на платформе CMF A в варианте компактного кроссовера. Новинка будет занимать в линейке производителя место ниже Renault ZOE.

Разработчики обещают запас хода не менее 250 км. Электромобиль будет оснащаться «двойной зарядной системой», которая совместима как с домашней бытовой электросетью, так и с коммерческими станциями скоростной зарядки. О емкости батарей и динамических характеристиках данных пока нет. Компания покажет новинку на Парижском автосалоне.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
Toyota представила собственный игровой двигатель Fluorite Toyota разработка
По информации Game*Spark, первоначально компания рассматривала возможность использования существующих игровых движков, однако столкнулась с высокими лицензионными затратами
Мышка Razer Boomslang 20th Anniversary Edition дороже iPhone 17 Pro Max Razer мышка
Razer представила специальную лимитированную версию игровой мыши Boomslang 20th Anniversary Edition, приуроченную к 20-летию выхода первой модели бренда


