ADATA выпустила модули памяти XPG DDR4 для AMD AM4/Ryzen
22.03.17
Компания ADATA выпустила модули памяти XPG DDR4 для AMD AM4 и Ryzen. Новая память XPG официально сертифицирована AMD и полностью совместима с сокетом AM4 и соответствующими процессорами.
Полный список сертифицированных модулей XPG DDR4
| Название продукта | Спецификации |
| XPG Flame | DDR4-2400 U-DIMM |
| DDR4-2666 U-DIMM | |
| DDR4-2933 U-DIMM | |
| XPG Z1 | DDR4-2400 U-DIMM |
| DDR4-2666 U-DIMM | |
| DDR4-2933 U-DIMM | |
| DDR4-3200 U-DIMM |
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше
Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»
ПК Acer Predator Orion 7000 оснащен RTX 5080 и Intel Core Ultra 9 285K Acer Intel NVIDIA Predator компьютер
Acer представила обновлённый настольный компьютер Predator Orion 7000, который получил новую конфигурацию и стал более доступной альтернативой версии с видеокартой RTX 5090.
Toyota представила собственный игровой двигатель Fluorite Toyota разработка
По информации Game*Spark, первоначально компания рассматривала возможность использования существующих игровых движков, однако столкнулась с высокими лицензионными затратами


