Xiaomi выпустила умную кровать с механизмом антихрапа

8H Feel Leather Smart Electric Bed X Pro

 

Xiaomi анонсировала умную электрическую кровать, которая должна помочь в борьбе с храпом. Средства на неё будут собирать с 7 мая на краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin.

 

Производством 8H Feel Leather Smart Electric Bed X Pro будет заниматься компания 8H. Кровать оснащена парой моторов, которые установлены на спинке и ножках. Они дают возможность регулировать уровень наклона в пределах 60° и 40°.

 

Кровать выдерживает вес до 600 кг. Основной фишкой стала функция определения храпа. Когда она срабатывает, спинка кровати поднимается на 15°. Когда человек прекращает храпеть, спинка возвращается в исходное положение.

 

Кровать с антихрапом 8H Feel Leather Smart Electric Bed X Pro – удовольствие не из дешёвых. Стоимость кровати в рознице в Китае составит $1 120. В рамках краудфандинговой кампании новинка будет доступна со скидкой $150.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 17.05
Razer представила голографического помощника Project AVA с искусственным интеллектом   

Если год назад на CES 2025 Razer представляли его как ШИ-тренер для киберспорта, то теперь разработку позиционируют значительно шире

| 13.12
Электро мотоцикл Verge TS Pro заряжается за 10 минут для пробега 350 км
Verge TS Pro

В мотоцикле Verge TS Pro использованы твердотельные аккумуляторы, созданные в сотрудничестве с технологической компанией Donut Lab