Выпущен кулер SilverStone SST-NT09-115X высотой всего 45мм
08.02.16
Новинка имеет алюминиевое основание и систему крепления использующую усиленную рамку для обратной стороны системной платы, в которой вкручиваются подпружинные винты. Такое крепление получается немного сложнее стандартного, но гораздо надежнее.

Кулер совместим с разъёмами LGA серии 115x и спосбен охлаждать процессоры с теплопакетом до 65 ватт. Он оснащён 92-миллиметровым вентилятором с поддержкой ШИМ-управления. Диапазон скоростей составляет 550‒2500 оборотов в минуту, шумовой диапазон варьируется в пределах от 18,5 до 32 дБА, воздушный поток — в пределах 10,34‒47 CFM. Диаметр кулера составляет 96 миллиметров, а высота, как уже было сказано, 45 миллиметров. Весит он всего 213,5 г.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua
Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.
Google Translate будет выдавать по несколько вариантов перевода текста Google обновление перевод сервис
Google Translate может получить новую функцию, которая позволит пользователям просматривать альтернативные варианты перевода, сгенерированные с помощью искусственного интеллекта.
Экшн камера Dreame Leaptic Cube с поддержкой 8K — конкурент GoPro? экшн-камера
Dreame, который еще недавно специализировался на роботах-пылесосах, продолжает активно расширять ассортимент и представил свою первую экшн-камеру Leaptic Cube


