Ubisoft анонсировала VR-игры франшиз Tom Clancy’s Splinter Cell и Assassin’s Creed

Tom Clancy's Splinter Cell и Assassin's Creed

 

Ubisoft и студия Red Storm Entertainment анонсировали, что на платформе виртуальной реальности Oculus выйдут эксклюзивные игры по франшизам Assassin’s Creed и Tom Clancy’s Splinter Cell.

 

О Tom Clancy’s Splinter Cell никакиз новостей не было с 2013 года, а вот вселенная Assassin’s Creed развивается активно, уже 10 ноября, мы ждем часть про викингов.

 

Подробности обеих VR-игр на данный момент отсутствуют, кроме того что их разработку ведёт Red Storm Entertainment при поддержке других студий Ubisoft.

 

Одновременно с этим Ubisoft всё больше вкладывает средства в VR-проекты. На прошлой неделе компания анонсировала Far Cry VR: Dive Into Insanity, в которой появится Ваас из Far Cry 3.

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 10.09
Представлены новые TWS наушники Sony WF‑1000XM6 — мощнее процессор, больше микрофонов   
Sony WF-1000XM6

В Sony WF-1000XM6 установлен новый процессор QN3e, который, как утверждается, работает в 3 раза быстрее предыдущего решения и получили защиту от воды и пыли по стандарту IPX4

| 07.05
Бюджетный монитор Dell Alienware AW2526HL с частотой 300 Гц стоит $175   
Dell Alienware AW2526HL

Монитор Alienware AW2526HL оснащён 24,5-дюймовой IPS-панелью с разрешением 1920×1080 пикселей