Смартфон BlackBerry Porsche Design P’9984 Keian получит квадратный дисплей

В сеть вылилась информация и данные о характеристиках смартфона премиум-класса BlackBerry Porsche Design P’9984 Keian.

bb1

 

По поступившим данным у смартфона будет квадратный дисплей с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 1440 × 1440 точек. Такой же экран применяется в модели Passport. По заявлениям BlackBerry, благодаря одинаковой длине и ширине панели пользователям не нужно беспокоиться об изменении ориентации с портретной на альбомную и наоборот; кроме того, упрощается работа с документами и таблицами.

 

Клавиатура будет иметь стандартную раскладку QWERTY. Аппарат будет иметь две камеры 13- и 2-мегапиксельной матрицами. Объём встроенной флеш-памяти, по неофициальной информации, составит 64 Гбайт. На смартфон будет инсталлирована операционная система BlackBerry 10.3.2.

 

bb2

 

Отмечается, что задняя панель корпуса аппарата получит отделку из высококачественной кожи.

 

Ожидать BlackBerry Porsche Design P’9984 Keian ко второму или третьему кварталу этого года, а стоимость его составит приблизительно 2000 долларов.

 

Источник: www.3dnews.ru

 


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 16.49
LG представила первый в мире монитор 5K MiniLED с ИИ-апскейлингом, 39” 5K2K OLED и 52” 5K2K   
LG UltraGear evo GX9

LG после недавнего анонса сенсорного 32-дюймового 4K-монитора с подставкой на колесиках объявила о запуске нового премиального бренда игровых дисплеев UltraGear evo

| 13.59
Четверть YouTube Shorts сгенерированы искусственным интеллектом  
YouTube Shorts

Для исследования компания создала новый аккаунт на YouTube и проанализировала первые 500 видео, которые алгоритм показал в ленте Shorts