Samsung запустила сайт-эмулятор оболочки One UI для переманивания владельцев iPhone

One UI itest web

 

Samsung прилагает массу усилий, чтобы переманить владельцев iPhone для покупки своих смартфонов. Теперь компания запустила веб-сайт iTest, который позволяет пользователям iPhone опробовать имитацию интерфейса One UI через веб-приложение.

 

При посещении веб-сайта iTest пользователю будет предложено добавить веб-приложение на домашний экран iPhone. После этого его можно будет запустить как обычное приложение и поработать с интерфейсом фирменной Android-оболочки Samsung One UI. Пользователи могут изучить Galaxy Store, поработать с приложением Samsung Camera и оценить ряд других возможностей ПО. Samsung нельзя упрекнуть в отсутствии чувства юмора: при запуске Galaxy Store пользователи сразу же увидят рекламный баннер популярной игры Fortnite, отсутствующей в App Store.

 

Пользователи будут получать смоделированные уведомления, раскрывающие интересные возможности взаимодействия с оболочкой. Хотя общий уровень моделирования One UI впечатляет, многие функции недоступны из-за технических ограничений для веб-приложений. Например, когда пользователь пытается открыть папку «Популярные приложения» появляется лишь уведомление, которое гласит: «Не волнуйтесь, доступны все ваши любимые приложения. Потому что, давайте будем честными, большинство из них — продукты Google, а мы с ней хорошие друзья».

 

Отмечается, что сейчас Samsung рекламирует iTest только в Новой Зеландии, хотя приложение доступно во всём мире. Не будет удивительным, если в ближайшее время Samsung сделает его частью глобальной маркетинговой кампании.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 07.56
NASA позволит астронавтам взять обычные смартфоны на Луну   
SpaceX NASA moon delivery

Администратор NASA Джаред Айзекман сообщил, что участники миссий Crew-12 и Artemis II смогут взять с собой на орбиту и за её пределы современные смартфоны, включая iPhone

| 18.41
Разрешения для программ в Windows 11 будут запрашиваться как на смартфонах   
Google Pixel 6 Windows 11

Microsoft готовит изменения в системе безопасности Windows 11, которые сделают взаимодействие с приложениями более похожим на модель смартфонов