Rockstar выпустила патч для трилогии Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, содержащий более 100 исправлений

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition

 

Ожидаемая трилогия Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition – ремастер культовых GTA III, GTA Vice City и GTA San Andreas – оказалось очень неудачной из-за своей не качественности. Оценки на сайтах игр стремились пробить дно.

 

Rockstar в связи с этим убрала возможность загрузки ПК-версии со своего сайта. И вот сейчас компания представила решение если не всех, то многих проблем, которые были замечены пользователями в начальной версии ремастера.

 

Патч за номером 1.03 (или 1.003 в случае PlayStation 5) вышел для PS5, PS4, Xbox Series X и Series S, Xbox One и для платформы ПК. В последнем случае размер обновления составляет внушительные 18 ГБ. Но в этом нет ничего удивительного, так как официальное описание исправлений занимает несколько листов – в нем около 116 позиций.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 19.30
Игровой смартфон RedMagic 11 Air получил 6,85” OLED-дисплей и чипсет Snapdragon 8 Elite с жидкостной системой охлаждения   
RedMagic 11 Air

В базе Geekbench уже появились результаты тестирования RedMagic 11 Air. Смартфон набрал 3075 баллов в одноядерном режиме и 9934 балла в многоядерном

| 17.05
Razer представила голографического помощника Project AVA с искусственным интеллектом   

Если год назад на CES 2025 Razer представляли его как ШИ-тренер для киберспорта, то теперь разработку позиционируют значительно шире