Porsche Design выпустила свою колонку-глушитель от 911 GT3
12.12.16Porsche Design — известное подразделение автокомпании занимающееся выпуском дизайнерских вещей таких как обувь, аксессуары или даже санки.

Одной из новинок стала аудио-система, которая выполнена на базе глушителя от Porsche 911 GT3. Как и в случае с Ixoost EsaVox, донором которой была выхлопная система Lamborghini Aventador, здесь также используется оригинальная запчасть.

Система имеет два динамика и один сабвуфер. Заявленная мощность системы 200 Ватт. Для индикации есть LED-дисплей, а управления — дистанционный пульт.
Для входа звука можно использовать Bluetooth или аналоговое проводное подключение.
Цена психолонки в Ламбо-стиле — $21 000. В Porsche Design за свою аудио-систему хотят всего 2900 евро.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
ZF покажет программную функцию понижения шума от покрышек в автомобиле CES автомобиль разработка
Компания ZF на выставке CES 2026 представит программную технологию Active Noise Reduction, уменьшающую шум от шин в салоне автомобиля без использования дополнительных микрофонов или демпферных материалов.
NVIDIA сократит поставки видеокарт GeForce RTX 50 NVIDIA бизнес видеокарта
NVIDIA может сократить производство видеокарт серии GeForce RTX 50 на 30–40% в первой половине 2026 года




