NVIDIA анонсировала новую версию технологии DLSS 3.5. Первыми ее получат Portal RTX, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
28.08.23
Компания NVIDIA представила новенькую версию технологии DLSS. Главной особенностью DLSS 3.5 станет реконструкция трассировки лучей.
Качество освещения, отражений и некоторых визуальных эффектов будет повышено. Игроков ожидает и небольшой прирост производительности игр.
NVIDIA обещает, что технология DLSS 3.5 будет всесторонне протестирована и отработана, и заявляет, что для ее машинного обучения использовано пять больше данных, чем было задействовано при работе над DLSS 3.
Первыми играми с поддержкой DLSS 3.5 станут Portal RTX, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty и совершенно новый триллер Alan Wake 2, который выйдет в октябре.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Red Dead Redemption уже доступна на Android и iOS игры
Известный вестерн Red Dead Redemption, с 2010 года остававшийся привязанным к PlayStation 3 и Xbox 360, наконец-то появился на всех актуальных платформах.
Xiaomi выпустила зарядку GaN третьего поколения мощностью 67 Вт Xiaomi зарядка
Адаптер Xiaomi поддерживает интеллектуальную регулировку мощности и выдает до 67 Вт через любой из своих USB-C, тогда как USB-A обеспечивает до 22,5 Вт.


