Монитор AOC Q27T1 с дизайном от Porsche начал продаваться в Украине по цене 8199 грн

AOC Q27T1

 

В Украине стартовали продажи монитора AOC Q27T1, дизайн которого, разработали в Studio F. A. Porsche. Надо сказать, что компания AOC и студия F. A. Porsche сотрудничают уже далеко не первый год. В 2017 году мы даже проводили тестирование монитора AOC PDS241, над дизайном которого также поработали в F. A. Porsche.

 

Это 27-дюймовый монитор со стандартным соотношением сторон 16:9 и плоским экраном. Разрешение панели составляет 2560×1440 пикс (Quad HD).

 

AOC Q27T1

 

Тут используется IPS-панель с временем отклика 2 мс. Уровень максимальной яркости — 350 кд/м2. Модель не является игровой, поэтому частота обновления 60 Гц является тут уместной. Из видеоразъемов доступны два HDMI и один DisplayPort.

 

Монитор AOC Q27T1 начнет продаваться с ноября 2019 года по ориентировочной цене 8199 гривен.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua best devices 2025

Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.  


НовостиNews
| 10.15
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени   
michelin

Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени

| 19.02
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут   
electric car vehicle charger

BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания