Micron представила самый компактный чип памяти UFS 4.0 для смартфонов ёмкостью 1 ТБ
04.03.24
Американский производитель чипов памяти Micron представил на выставке MWC 2024 в Барселоне свою новую разработку — память UFS 4.0.
В компании утверждает, что это самый компактный чип для мобильных устройств на рынке, размеры которого составляют 9×13 мм. Такая конструкция позволяет производителям смартфонов использовать больше места в устройствах для батарей.
Новинка предлагает объемы от 256 ГБ до 1 ТБ и имеет скорость последовательного чтения 4300 МБ/с и последовательной записи 4000 МБ/с. Чип создан на основе 232-слойной технологии 3D NAND. Разработка новинки происходила в лабораториях компании в США, Китае и Южной Корее.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Игру DOOM запустили в проектировщике печатных плат Doom игры
Визуальный стиль KiDOOM выглядит непривычно и сразу вызывает ассоциации с эпохой аркадных автоматов, таких как Atari Battlezone, или с эстетикой Vectrex
Nubia выпустила раскладушку Flip3 и складной Fold — недорогие и с большими аккумуляторами смартфон
Nubia продолжает расширять линейку сложных и инновационных смартфонов, предлагая устройства, сочетающие современный дизайн, высокопроизводительные компоненты и большие экраны для комфортного использования.


