Meta показла новые умные очки дополненной реальности, но когда они начнуть продаваться не ясно

Ray-Ban Meta Smart Glasses

 

Meta готовит почву для очередной новинки дополенной реальности, объявив о разработке новых AR-очков. Они должны стать чем-то средним между легкостью использования умных очков Ray-Ban Meta и глубоким погружением, которое предлагают устройства виртуальной реальности, например Oculus Quest 3.

 

С новыми очками AR от Meta, пользователи смогут не только наслаждаться привычными функциями, но и взаимодействовать с физическим и цифровым мирами, расширяя границы своего повседневного опыта. В общем, данных и конкретики фактически нет. Пока точные даты выпуска этих очков держатся в секрете, но предполагается, что мы увидим их до 2025 года, возможно, на предстоящей конференции Meta Connect.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Топ новостей 2025 года сайта hi-tech.ua Top news 2025

Традиционно каждый год наша редакция подводит итоги. Лучшие устройства по версии редакции мы показали недавно. Теперь пришло время рассказать о топе новостей сайта hi-tech.ua в 2025 году.


НовостиNews
| 09.55
Теперь можно вызвать такси Bolt и Uklon в комендантский час в Украине   
taxi

Uklon переходит на круглосуточный режим работы, включая комендантский час, в 19 городах Украины

| 06.44
Центры обработки данных займут 70 % памяти в 2026 году. Пострадают авто и электроника   
dedicated-saerver-vs-vps

Технологические издания уже несколько месяцев подряд предупреждают о нарастающем дефиците оперативной памяти, SSD и жёстких дисков. Главным драйвером проблемы стал взрывной рост спроса со стороны систем искусственного интеллекта