Капитализация компании Facebook впервые превысила $1 трлн
01.07.21
Акции Facebook подорожали в понедельник, 28 июня, на 4,18% до $355,64 за штуку. Капитализация компании выросла до $1,01 трлн.
Суд в США отклонил два антимонопольных иска против Facebook: один со стороны Федеральной торговой комиссии, а другой — со стороны коалиции штатов. Компанию обвиняли в покупке Instagram и WhatsApp для нейтрализации конкурентов.
Facebook стала пятой американской компанией, достигшей капитализации в $1 трлн. В списке также есть Amazon и Alphabet, а капитализация Apple и Microsoft достигла отметки выше $2 трлн.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Poco X7 Pro: потенциал
Купить смартфон Poco X7 Pro стало возможным совсем недавно. Как выяснилось, это довольно интересный аппарат бренда с хорошим процессором, достаточным объемом памяти, защитой корпуса и оптической стабилизацией у камеры. Но есть и нюансы. Посмотрим, как они влияют на опыт использования
CapacMouse Pro — миниатюрная компьютерная мышка-брелок мышка
Аккумулятор мышки CapacMouse Pro емкостью 180 мАч обеспечивает до 30 часов автономной работы.
SoftBank и разработчики Chat GPT будут выпускать корпоративные сервисы ИИ бизнес искусственный интеллект разработка
Кроме этого, SoftBank будет ежегодно выплачивать $3 миллиарда за использование технологий OpenAI в своих дочерних компаниях