HMD выпустит телефон-раскладушку в стиле Барби и ремонтопригодный смартфон
26.02.24
Компания HMD в прошлом году объявила о намерении выпускать не только телефоны Nokia, но и устройства под своим собственным брендом. На выставке MWC 2024 в Барселоне представители HMD поделились некоторыми своими планами, хотя готовых гаджетов еще нет.
Первым анонсом стало сотрудничество с компанией Mattel, в результате чего ожидается выпуск телефона в стиле Barbie. Несмотря на то, что ажиотаж вокруг фильма уже спал, HMD обещает представить новинку летом этого года.
Известно, что это будет раскладной телефон розового цвета, однако производитель не раскрыл больше никаких деталей. Предположительно, это будет не складной смартфон, а кнопочный телефон. Описывая его, компания говорит: «Обещая стиль, ностальгию и очень нужный цифровой детокс, этот ретро-телефон изменит представление о культуре смартфонов и станет самым популярным аксессуаром этим летом».
Кроме того, запланирован выпуск ремонтопригодного устройства в июле, которое можно будет починить самостоятельно. И снова, информации немного, но, вероятно, телефон позволит менять заднюю крышку и, возможно, экран с аккумулятором.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Выбор редакции 2025. Лучшие устройства года по версии hi-tech.ua
Лучшие игровые ноутбуки, мышки для работы, клавиатуры для игр, смартфоны и беспроводные наушники 2025 года. Среди них мы отметим самые интересные и те что можем рекомендовать купить.
Michelin создали систему мониторинга шин в режиме реального времени CES автомобиль разработка
Компания Michelin готовится представить на выставке Consumer Electronics Show 2026 в Лас-Вегасе новую линейку «умных» шин, способных в режиме реального времени
BYD показала сверхбыструю зарядку для электрокаров: 400 км за 5 минут зарядка разработка электротранспорт
BYD еще на шаг приблизилась к своей цели – сделать зарядку электромобилей сопоставимой по скорости с заправкой автомобилей с двигателем внутреннего сгорания


