Фотоаппарат Fujifilm Mini 70 для селфи
05.10.15
Обычные камеры и фото-мыльницы не очень подходят для селфи. С ними не угадаешь точно своего расположения и видов на фоне. К тому же, камера может не фокусироваться на вас если она находится слишком близко.

Fujifilm Mini 70 создана именно для таких случаев и её объектив рассчитан на близкое расстояние и фокусировку на лицах. Купить фотоаппарат Fujifilm для селфи можно будет за $140. Mini 70 выпускается в трех цветах — желтом, белом и голубом. Помимо короткофокусного объектива и вспышки есть таймер на 10 секунд. Правда, последний доступен только в старшей модели Mini 90.

Из реальных недостатков модели можно назвать использование редких батареек типа CR2/DL. Тогда как старшая модель работает от фирменного литий-ионного аккумулятора.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Игровой руль Logitech G29: спорткар на столе
Расскажем про игровой руль Logitech G29 для ПК и PlayStation, а также дополнение в виде 6-ступенчатого переключателя передач Driving Force Shifter.
Keychron K2 HE — лимитированная версия клавиатуры в деревянном корпусе клавиатура
Keychron K2 HE выполнена в формате 75%. Установлены магнитные переключатели Gateron Double-Rail с возможностью регулировки точки срабатывания и использования режима Rapid Trigger
Карты памяти microSD могут вернуться в смартфоны из-за подорожания памяти DRAM бизнес карта памяти смартфон
Стремительный рост стоимости оперативной памяти усложняет удержание привлекательных цен на смартфоны.


