Фотоаппарат Fujifilm Mini 70 для селфи
05.10.15
Обычные камеры и фото-мыльницы не очень подходят для селфи. С ними не угадаешь точно своего расположения и видов на фоне. К тому же, камера может не фокусироваться на вас если она находится слишком близко.

Fujifilm Mini 70 создана именно для таких случаев и её объектив рассчитан на близкое расстояние и фокусировку на лицах. Купить фотоаппарат Fujifilm для селфи можно будет за $140. Mini 70 выпускается в трех цветах — желтом, белом и голубом. Помимо короткофокусного объектива и вспышки есть таймер на 10 секунд. Правда, последний доступен только в старшей модели Mini 90.

Из реальных недостатков модели можно назвать использование редких батареек типа CR2/DL. Тогда как старшая модель работает от фирменного литий-ионного аккумулятора.

Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Cash App превратил оплату в магию: теперь покупки совершаются «волшебной палочкой»
Платёжный сервис Cash App представил необычный физический NFC-аксессуар под названием Cash App Wand
Siri AI: Apple делает ставку на гибридную ИИ-архитектуру с облаком Confidential Cloud Compute
Apple представила Siri AI — полностью переосмысленную версию своего виртуального помощника, который теперь функционирует на технологиях искусственного интеллекта.


